ГГ убивает людей-врагов?

ГГ убивает людей-врагов (похитителей сокровищ, рядовых фатуи, нобуси и кайраги), встречающихся на его пути или просто оставляет их без сознания?

Зачастую, это не дают понять. Но иногда, мы имеем возможность поговорить с теми, с кем сражались, что как бы предполагает, что мы их не убиваем. Однако не стоит заблуждаться. Есть примеры геноцидов целых племён и кланов, которые вырезал Путешественник.

Например, клан Ивакура. ГГ убил восемь последних членов клана. У каждого из них были предсмертные реплики: кто-то не хотел умирать и жалко хватался за жизнь, а кто-то, в момент смерти, думал о своих родных. Это был не какой-то квест и они не сделали ГГ ничего плохого — это просто мобы, которых можно было убить, чтобы залутать сундук. Убив семерых членов клана, ГГ пришёл к главе клана и заявил ему о том, что убил всех его последователей и что они были ни о чём. Тот вызвал ГГ на дуэль, чтобы отомстить, но тоже погиб от рук ГГ. Так клан Ивакура прекратил своё существование.

А еще было племя Танит. В квесте «Ибо её злодеяниям нет числа» Джехт устраивает геноцид племени, а ГГ ей помогает всех перебить. Знаете, какой мотив всего этого? Бабель пыталась причинить вред Джехт и ГГ. Джехт решила, что убить всех, включая невиновных, хорошая плата за злодеяния Бабель.

Бабель: Танит… Моё племя… Мой народ… Мои соплеменники… Ради какой-то чужачки…
Джехт: На колени, тварь!

В процессе налёта убили даже обычного фермера-заику Юфтена, который просто защищался и умолял Джехт остановиться…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

Пролистать наверх