Гайд на Ризли

Оружие

Леги

  • Сигна
  • Сигна Скарамуша
  • Сигна Невиллета
  • Любой 5* каталик из стандарта

Эпики

  • Казик — без шансов лучшая эпическая книжка на Ризли
  • Жемчужина (БП пушка) — нормально
  • История Дококо — хорошая ф2п опция
  • Песнь необъятной глазури — книжка вообще задумывалась как ф2п опция под Невиллета, но Ризли тоже может её тягать
  • Черногор — ну можно
  • Морской атлас — хорошая ф2п опция под отряды через обратное таянье

Артефакты

  • Охотник — стабильная опция, сигнатурный сет Ризли
  • Сет горения — отличный выбор под пачки через обратное таянье, где триггером наложения пиро является горение (пачки с дендро + пиро с Ризли)
  • Сет Скары — 2 куска бесполезны, но 4 куска дают приятный бонус
  • Сименава — сет если нужно подбурстить обычными и заряженными атаками(в основном под шоукейсы), но носить можно если хороший завалялся.
  • Сны(черный сет из Сумеру) — хороший выбор под отряды через обратное таянье, МС, АТК, все кушается
  • Анти пиро сет — работает? работает. Норм.
  • Ансамбль — тоже работает
    2х2 любые статовые куски на МС, АТК, крио урон
  • Крио сет — для игры через заморозку(на данный момент не рекомендуется играть через заморозку на Ризли)

Синергии

  • Дэхья, Тома, Сянка, Мавуика, Пиро ГГ — пиро из кармана для того чтобы Ризли мелтил. Хотелось бы выделить С2 Мавуику и Пиро ГГ, С2 Мавуика дает Ризли невероятно много, но С2 Мавуика просто сама чудовище, которая в 100% случаев сама дамажит больше любого персонажа в игре, но играть можно, она самый сильный саппорт под Ризли на данный момент.
    Пиро ГГ в компании дендро персонажа может держать стабильно горения под Ризли и может носить свитки (Натлан сет баферский), сет дает очень много, если его нет не на ком в пачке, так что ГГ-шка молодец.
  • Эмилия/Нахида/Кирара С4+/БайЧжу — дендро-апликаторы для игры через горение
  • Шилонен — очень удобный саппорт который всегда понизит сопротивление в пачке через горения, так как с анэмо-персонажем раздуть крио когда моб горит, ну это невозможно, надо ждать только пока спадет горение, потом накладывать крио, а потом дуть, Шилонен просто 100:0 любого анимешника.
  • Шень Хе — хорошая опция, которая понизит резисты к крио, зальет флет забафа и зальет бонус в урон ульты, либо обычные и заряженные атаки.
  • Чжун Ли — щит, снизить резисты, носить миллелит/инструктор/Натлан сет
  • Кадзуха — раздуть, дав бафф крио, при игре через горение, но это задача со звездочкой
    Сахароза — раздуть, дать МС, дать ЭПОС
    Лань Янь — раздуть, дать щит, дать ЭПОС
  • Фурина — сильная опция в отряде от заморозки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + двенадцать =

Пролистать наверх