С релиза игры сет Изумрудная тень на анемо-саппортах давал очень многое, а Архаичный камень и гео-саппорты были более узкой нишей.
Шилонен в какой-то мере берет всё лучшее от Чжун Ли и Кадзухи, имея при этом хорошие преимущества перед обоими: она срезает сопротивления из кармана, дает лечение (позволяет сочетаться с Фуриной) и носит сет свитков, что не только дает огромный бафф отряду, но и позволяет одеть архаичный камень на другого персонажа в отряде и получить дополнительный большой бонус к элементальному урону.
Все её скейлы от защиты, если вы хотите поиграть в гео-пачках, то желательно либо С2, чтобы играть по формуле 3 гео + один (обычно у нас геоДД на поле это Итто или Ноэль), либо делать её ДД на поле, играя с Альбедо/Тиори. Игра с Навией также возможна, как раз два гео-персонажа и кто-то ещё.
Если вы хотите универсального саппорта почти в любые отряды с огромным потенциалом и легкой (и недорогой) сборкой, то Шилонен — ваш выбор. На сигну забейте и сразу цельтесь в С2, если задумали выбить консты.